среда, 20 сентября 2017 г.

Эксклюзив! Cкидка 36% на лучшую тур.страховку в России. Промокод только для пиратов

Алоха, пираты.


Только сегодня на лучшей туристической страховке, доступной в России, вы можете сэкономить беспрецедентные 36%.


Одна из составляющих частей расходов самостоятельного путешественника  при поездке за границу — это страховка. Мы никогда не писали про страховки, потому что мы обычно любим писать про то, как сэкономить. Но страховка — это как раз то на чем экономить себе дороже . Это здоровье, если вдруг что-то случится в поездке и страховка понадобится, то самое главное, чтобы вам действительно помогли, а не сколько вы сэкономили при покупке.


Поэтому при выборе страховки самое главное — это хороший ассистанс. Страховая, где вы покупаете полис, не сама оказывает помощь, они работают через ассистансы. И ассистансы очень отличаются по качеству. Так вот, из ассистансов, которые работают на российском рынке, по нашему мнению (и не только нашему, кстати, по рейтингам и отзывам можете проверить), лучшим является ассистанс Mondial. В России с ним работает только страховая Allianz. В общем, если кратко, то мы долго в свое время выбирали страховку для себя и выбрали именно эту страховку. И ни разу об этом не пожалели, потому что она нас ни разу не подводила в очень разных ситуациях и в очень разных уголках планеты. Мы ее готовы рекомендовать и по обычной цене, но вы же понимаете, что это не по-пиратски, поэтому мы договорились совместно с сайтом tripinsurance.ru дать вам возможность сэкономить. Причем сэкономить вы сможете по-пиратски круто — нам с вами дали беспрецедентные 36% скидки! Но только на один день, поэтому придется поспешить.


Итак, только для наших читателей, и только в течение одних суток  — 20 сентября (по московскому времени) — при покупке туристической страховки сайт tripinsurance.ru дает скидку 36% по специальному промокоду pirates


Как получить скидку


1. Перейти по этой ссылке на сайте tripinsurance.ru


2. На заглавной странице выбрать направление поездки и даты (например, весь мир — и годовой полис).


3. Внизу главной страницы справа выбрать опцию «Есть промокод» и ввести туда слово pirates



4. Нажать «Узнать цену» и получить цену с НЕРЕАЛЬНОЙ СКИДКОЙ.


Вот пример цены на годовую страховку на весь мир



Поспешите — эта скидка действует только один день. И не забудьте рассказать друзьям-путешественникам.



Эксклюзив! Cкидка 36% на лучшую тур.страховку в России. Промокод только для пиратов

Комментариев нет:

Отправить комментарий